FPM-D17T-CE Flat Panel Display Modul
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 15 Werktage
Angebot anfordern
  • FPM-D17T-CE
  • 17" Display ++ 1280 x 1024 Pixel ++ kapazitiver Multitouch ++ Computing Modul
Es hat ein 17" Display mit kapazitiven Multi-Touchscreen. Die robuste Frontblende ist aus... mehr
Produktinformationen "FPM-D17T-CE Flat Panel Display Modul"
Das modulare Display FPM-D17T-CE, kann mit unterschiedlichen Computing Modulen ausgestattet werden.
Es hat ein 17" Display mit kapazitiven Multi-Touchscreen. Die robuste Frontblende ist aus Aluminiumdruckguss und dank IP66 widerstandsfähig gegen Staub und Wasser. Optional kann das FPM-D17T-CE Display mit einem WLAN-Modul und NFC-Modul ausgestattet werden. Mit den verschiedenen Computing Module können fünf verschiedene Panel-PCs konfiguriert werden. Dank der Aluminium Frontblende, des lüfterlosen Aufbaus und der Variabilität, gibt fast keine Anwendung, die nicht mit diesem System realisiert werden kann.
Sie haben Fragen zum Artikel?
Zum Anfrage-Formular
Display
Display-Typ: TFT
Display-Standard: SXGA
Display-Größe: 17 "
Display-Seitenverhältnis: 5:4
Display-Auflösung: 1280 x 1024
Display-Helligkeit: 350 cd/qm
Anzahl Farben: 16.7 Mio.
Blickwinkel horizontal: 160 °
Blickwinkel vertikal: 140 °
Backlight-Typ: LED
Backlight Lebensdauer: 50.000 h
Kontrastverhältnis: 800:1
Touchscreen
Touchscreen-Typ: kapazitiv
Licht-Durchlässigkeit: > 90 %
Allgemein
Abmessungen (BxHxT): 343.4 x 410.4 x 28.3 mm