Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kunden-Wiedererkennung
Kundenspezifisches Caching
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Kauf- und Surfverhalten mit Google Tag Manager
Partnerprogramm
ATE-BPN95-F0 lüfterloser Box-PC
- Artikel-Nr.: ATE-BPN95-F0
- Eigenschaften: Intel N95 ++ 8 GB DDR4 ++ 2 x GigaBit LAN ++ 6 x USB ++ 2 x M.2
Ausgestattet mit dem Intel N95 4E-Core-Prozessor bietet er eine effiziente Leistung für... mehr
Produktinformationen "ATE-BPN95-F0 lüfterloser Box-PC"
Der industrielle Box-PC ATE-BPN95 zeichnet sich durch sein kompaktes Design, die lüfterlose Bauweise sowie einen Intel-Prozessor der 12. Generation der Alder-Lake-N-Serie aus.
Ausgestattet mit dem Intel N95 4E-Core-Prozessor bietet er eine effiziente Leistung für verschiedenste industrielle Anwendungen, darunter Fertigungssysteme, Industrial-IoT-Controller und Embedded-Systeme. Zudem verfügt er über zahlreiche I/O-Anschlüsse. Der Industrie-PC kann mittels Schrauben im Schaltschrank befestigt oder mithilfe einer Montageplatte an einer Hutschiene montiert werden. Der ATE-BPN-95 unterstützt außerdem TPM 2.0 und ist kompatibel mit den Betriebssystemen Windows 10, Windows 11 und Linux.
Sie haben Fragen zum Artikel?
Zum Anfrage-Formular
Prozessoren
| Prozessor-Typ: | Intel N95 |
| Anzahl Prozessoren: | 1 |
| Anzahl Cores: | 4 |
| Taktfrequenz: | 3,4 GHz |
| BIOS: | SPI AMI EEI |
Arbeitsspeicher
| Anzahl Speicher-Steckplätze: | 1 |
| Speicher-Größe: | 8 |
| max. unterstützte Größe: | 16 GB |
| Speicher-Technologie: | DDR4 |
| Speicher-Formfaktor: | SO-DIMM |
| Speichergeschwindigkeit: | 2666/2933/3200 MHz |
Massenspeicher
| M.2 SSD: | 1 x M-Key 2280 |
Erweiterungsslots
| M.2 Slots: | 2 |
Netzwerk
| GigaBit Ethernet Ports: | 2 |
| Ethernet-Datenrate: | 10/100/1000 MBit/s |
| Ethernet Controller: | Intel I226V, Intel I210AT |
| Ethernet-Konnektor: | RJ45 |
Schnittstellen
| Audio Ports: | 1 x Line-Out, 1 x Mic-In |
| Grafik Ports: | HDMI, DisplayPort |
| USB 2.0 Ports: | 2 |
| USB 3.x Ports: | 4 |
Betriebssysteme
| Unterstützte Betriebssysteme: | Windows 10, Windows 11, Linux |
Allgemein
| Abmessungen (BxHxT): | 150 x 117 x 47 mm |
| Versorgungsspannung: | 12 / 24 VDC |
| Formfaktor: | Hutschienen-PC |
| Kühlung: | passiv |
| Gehäuse: | Aluminiumlegierung |
| Montage: | Hutschiene, Wandmontage |
| Gewicht: | 1 kg |
| Zertifikate: | CE, FCC, RoHS |
Umwelt
| Arbeitstemperatur: | -20 ~ 60 °C |
| Lagertemperatur: | -40 ~ 85 °C |
| Luftfeuchtigkeit: | 10 ~ 95 % RH |
| Vibration: | 1,5 g |
Zuletzt angesehen