Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kunden-Wiedererkennung
Kundenspezifisches Caching
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Kauf- und Surfverhalten mit Google Tag Manager
Partnerprogramm
ADAM-4570 Serial Device Server
- Artikel-Nr.: ADAM-4570
- Eigenschaften: RS-232/422/485 zu Ethernet ++ 2 x RJ45 ++ -10 ~ 60 °C
Es verfügt über zwei RS-232/422/485 Ports. Das Modul zeichnet sich durch eine robuste und... mehr
Produktinformationen "ADAM-4570 Serial Device Server"
Das ADAM-4570 ist ein Serial Device Server der serielle Geräte mit dem Ethernet verbindet.
Es verfügt über zwei RS-232/422/485 Ports. Das Modul zeichnet sich durch eine robuste und kompakte Bauweise aus und eignen sich besonders für den Einsatz in anspruchsvollen Industrieumgebungen.
Sie haben Fragen zum Artikel?
Zum Anfrage-Formular
Netzwerk
| Ethernet Ports: | 1 |
| Ethernet-Standards: | IEEE 802.3, IEEE 802.3u |
| Ethernet-Datenrate: | 10/100 Mbps |
| Ethernet-Konnektor: | RJ45 |
Schnittstellen
| RS-232/422/485 Ports: | 2 |
Allgemein
| Abmessungen (BxHxT): | 70 x 130 x 30 mm |
| Versorgungsspannung: | 10 ~ 30 VDC |
| Gehäuse: | ABS |
| Montage: | Hutschiene, Wandmontage, Stapelbar |
| Zertifikate: | CE, FCC Part 15 Subpart B (Class A) |
Umwelt
| Arbeitstemperatur: | -10 ~ 60 °C |
| Lagertemperatur: | -20 ~ 80 °C |
| Luftfeuchtigkeit: | 5 ~ 95 % RH |
konfigurierbar
konfigurierbar
konfigurierbar
konfigurierbar
konfigurierbar
konfigurierbar
konfigurierbar
konfigurierbar
konfigurierbar
konfigurierbar
konfigurierbar
konfigurierbar
konfigurierbar
konfigurierbar
konfigurierbar
konfigurierbar
konfigurierbar
konfigurierbar
Zuletzt angesehen