UTC-115G All-In-One Touch Computer
- Artikel-Nr.: UTC-115GP-WWW1F
- Eigenschaften: 15,6" Display ++ 1366 x 768 Pixel ++ kapazitiver Touch ++ Pentium N4200 ++ Windows 10
Ausgestattet mit dem integrierten Intel Pentium N4200 Prozessor bietet das Gerät eine zuverlässige Leistung für anspruchsvolle industrielle Anwendungen. Das 15,6 Zoll große Display im 16:9-Format gewährleistet eine klare Darstellung und unterstützt sowohl Quer- als auch Hochformat.
Die IP65-zertifizierte Front schützt zuverlässig vor Wasser und Staub, während das rückseitige Kabelmanagement mit dreifacher Leitungsführung für Ordnung sorgt. Flexible Montageoptionen ermöglicht der VESA-Standard mit 100 mm Lochabstand. Zusätzlich unterstützt der UTC-115G optional Power-over-Ethernet (PoE), wodurch eine einfache Stromversorgung über das Netzwerk möglich ist.
Die Kompatibilität mit DeviceOn/iService Software erlaubt eine effiziente Fernverwaltung der Geräte – ideal für die intelligente Vernetzung in modernen Industrieumgebungen.
Sie haben Fragen zum Artikel?
Zum Anfrage-Formular
| Display-Typ: | TFT |
| Display-Standard: | WXGA |
| Display-Größe: | 15.6 " |
| Display-Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Anzahl Farben: | 262 K |
| Blickwinkel horizontal: | 252 ° |
| Blickwinkel vertikal: | 252 ° |
| Display-Auflösung: | 1366 x 768 |
| Display-Helligkeit: | 220 cd/qm |
| Touchscreen-Typ: | kapazitiv |
| Licht-Durchlässigkeit: | > 85 % |
| Touchscreen-Interface: | USB |
| Prozessor-Typ: | Pentium N4200 |
| Anzahl Prozessoren: | 1 |
| Anzahl Cores: | 4 |
| Taktfrequenz: | 1.1 GHz |
| Anzahl Speicher-Steckplätze: | 1 |
| Speicher-Größe: | 4, 8 GB |
| max. unterstützte Größe: | 8 GB |
| Speicher-Technologie: | DDR3L |
| Speicher-Formfaktor: | SO-DIMM - 204-Pin |
| Speichergeschwindigkeit: | 1600 MHz |
| 2,5" SATA SSD/HDD: | 1 |
| M.2 SSD: | Key 2242 |
| GigaBit Ethernet Ports: | 2 |
| Ethernet-Datenrate: | 10/100/1000 MBit/s |
| Ethernet-Konnektor: | RJ45 |
| PoE Ports: | 1 |
| Audio Ports: | 1 x Audio Phone Jack |
| Grafik Ports: | HDMI |
| RS-232 Ports: | 1 |
| RS-232/422/485 Ports: | 1 |
| USB 3.x Ports: | 4 |
| Unterstützte Betriebssysteme: | Windows 10 IoT Enterprise, Android 10.1 |
| Abmessungen (BxHxT): | 248.2 x 398.8 x 29.5 mm |
| Versorgungsspannung: | 12 ~ 24 VDC |
| Gewicht: | 2.4 kg |
| Leistungsaufnahme: | 26 W |
| Montage: | VESA 100 |
| Zertifikate: | CE, FCC, BSMI, CCC, UL, CB |
| Kühlung: | passiv |
| Unterstützte Betriebssysteme: | Windows 10 IoT Enterprise, Android 10.1 |
| Arbeitstemperatur: | 0 ~ 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit: | 10 ~ 95 % RH |
| Vibration: | 0.5 g |
| Schutzgrad: | IP65 |