Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kunden-Wiedererkennung
Kundenspezifisches Caching
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Kauf- und Surfverhalten mit Google Tag Manager
Partnerprogramm
TPC-31T-E3AE Touch Panel PC
- Artikel-Nr.: TPC-31T-E3AE
- Eigenschaften: 3,5" Display ++ 320 x 240 Pixel ++ resistiv Touch ++ TI Cortex-A8 CPU
Das super schlanke Design im robusten Kunststoffgehäuse ermöglicht den Einsatz auch in beengten... mehr
Produktinformationen "TPC-31T-E3AE Touch Panel PC"
Der TPC-31T ist ein kompakter Panel-PC mit einem resistivem Touchscreen und einer sparsamen TI-Cortex-A8 CPU mit einem sehr geringen Energieverbrauch von nur 12 Watt.
Das super schlanke Design im robusten Kunststoffgehäuse ermöglicht den Einsatz auch in beengten Umgebungen, während das lüfterlose Kühlsystem für einen geräuscharmen Betrieb sorgt. Die frontseitige IP65-Zertifizierung garantiert Schutz gegen Staub und Strahlwasser, was den Einsatz in anspruchsvollen Industrieumgebungen unterstützt. Ausgestattet mit einem integrierten Micro-SD-Kartenslot bietet das Gerät flexible Speichererweiterung und einfache Bedienung. Die automatische Datenflusssteuerung über RS-485 sowie die Unterstützung von 1 Mbit FRAM für Datensicherung gewährleisten zuverlässige Kommunikation und sichere Datenbackups in industriellen Automatisierungsanwendungen.
Sie haben Fragen zum Artikel?
Zum Anfrage-Formular
Display
| Display-Typ: | TFT |
| Display-Standard: | QVGA |
| Display-Größe: | 3.5 " |
| Anzahl Farben: | 64 k |
| Blickwinkel horizontal: | 160 ° |
| Blickwinkel vertikal: | 140 ° |
| Kontrastverhältnis: | 300:1 |
| Display-Helligkeit: | 450 cd/qm |
Touchscreen
| Touchscreen-Typ: | resistiv |
| Licht-Durchlässigkeit: | > 80 % |
Arbeitsspeicher
| Speicher-Technologie: | DDR2 |
Betriebssysteme
| Unterstützte Betriebssysteme: | Windows CE 6.0 |
Allgemein
| Abmessungen (BxHxT): | 120.79 x 85.5 x 26.5 mm |
| Versorgungsspannung: | 18 ~ 32 VDC |
| Montage: | Panel-Einbau |
| Zertifikate: | CE, FCC Class A, BSMI, CCC, UL |
| Gehäuse: | ABS |
| Unterstützte Betriebssysteme: | Windows CE 6.0 |
Umwelt
| Arbeitstemperatur: | 0 ~ 50 °C |
konfigurierbar
konfigurierbar
konfigurierbar
konfigurierbar
konfigurierbar
konfigurierbar
konfigurierbar
konfigurierbar
konfigurierbar
konfigurierbar
konfigurierbar
konfigurierbar
konfigurierbar
konfigurierbar
konfigurierbar
konfigurierbar
konfigurierbar
Zuletzt angesehen